поставка лидокаина
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200000626000018
ИКЗ
262056204316105720100100180010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РСП"
ИНН-КПП
0562043161 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусалов Х-М Г, 7-988-4517503, gu_rsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,9 ₽ | 29 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ