поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0303200000626000020 опубликован 20.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262056204316105720100100190020000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200000626000020
ИКЗ
262056204316105720100100190020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РСП"

ИНН-КПП
0562043161 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусалов Хаджи-Мурад Гусейнович, 7-988-4517503, gu_rsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Литр; кубический дециметр921,15 ₽921,15 ₽
2
Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная
26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию...
Штука77 ₽77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы