Материал пломбировочный эндодонтический

Запрос котировок в электронной форме № 0303200000626000023 опубликован 21.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262056204316105720100100190050000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200000626000023
ИКЗ
262056204316105720100100190050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РСП"

ИНН-КПП
0562043161 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусалов Хаджи-Мурад Гусейнович, 7-988-4517503, gu_rsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
Штука882,14 ₽882,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы