поставка расходных материалов
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200000626000025
ИКЗ
262056204316105720100100190070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РСП"
ИНН-КПП
0562043161 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Максима Горького ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусалов Хаджи-Мурад Гусейнович, 7-988-4517503, gu_rsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | Штука | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 921,15 ₽ | 921,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ