Подготовка, издание и бесплатное распространение среди населения листовок, плакатов и иной печатной продукции с разъяснением основных правовых вопросов в рамках регионального проекта "Повышение правовой культуры населения Республики Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Юстиция»
Начальная цена130 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 527 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200001926000013
ИКЗ
262056205374805720100100930021812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РД
ИНН-КПП
0562053748 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева,107
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Дахадаева ул, Дахадаева ул, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г.о. город Махачкала, ул. Дахадаева,107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабанов Магомед Рамазанович, 8-9119-777002, smesh02@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изготовление плаката А3 по прав.вопросам 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 000 Условная единица | 6,87 ₽ | 82 440 ₽ |
| 2 | изготовление листовки А4 по прав.вопросам 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 13 000 Условная единица | 3,7 ₽ | 48 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ