Оказание услуг по составлению дефектной ведомости и локально- сметного расчета на выполнение работ по ремонту помещений Отдела ЗАГС Управления ЗАГС Министерства юстиции Республики Дагестан в городе Махачкала
Начальная цена111 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200001926000014
ИКЗ
262056205374805720100100600024110244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 00:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЮСТ РД
ИНН-КПП
0562053748 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева,107
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Дахадаева, Дахадаева ул, Д. 107
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Магомедрасулова Аминат Зуркарнаевна, 7-8722-634368, amina.mrasulova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по составлению дефектной ведомости и локально- сметного расчета на выполнение работ по ремонту помещений Отдела ЗАГС Управления ЗАГС Министерства юстиции Республики Дагестан в городе Махачкала 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Условная единица | 111 666,67 ₽ | 111 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ