Изготовление листовок, плакатов и иной печатной продукции с разъяснением основных правовых вопросов в рамках регионального проекта "Повышение правовой культуры населения Республики Дагестан» государственной программы Республики Дагестан «Юстиция»

Электронный аукцион № 0303200001926000015 опубликован 07.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262056205374805720100100930031812244
Начальная цена130 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 527 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200001926000015
ИКЗ
262056205374805720100100930031812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МИНЮСТ РД

ИНН-КПП
0562053748 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева,107
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Дахадаева ул, Дахадаева ул, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г.о. город Махачкала, ул. Дахадаева,107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Караченцев Сергей Викторович, 7-8722-631608, mfrd-jurist@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
изготовление плаката А3 по прав.вопросам
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
12 000 Условная единица6,87 ₽82 440 ₽
2
изготовление листовки А4 по прав.вопросам
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
13 000 Условная единица3,7 ₽48 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы