поставка реабилитационных товаров - пылесосы бытовые
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200002226000026
ИКЗ
262054700676805470100100730012751244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА КИЗЛЯРА И КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0547006768 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курилова Н Е, 8-87239-20783, kcson.kizlgor@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 2 Штука | 35 000 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ