поставка реабилитационных товаров - кондиционеры бытовые
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200002226000027
ИКЗ
262054700676805470100100720012825244
Площадка
Публикация
22.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 21:17
Подведение итогов
30.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА КИЗЛЯРА И КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0547006768 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Курилова Н Е, 8-87239-20783, kcson.kizlgor@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 55 000 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ