РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ

Электронный аукцион № 0303200002526000029 опубликован 10.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262054101736105730100100160010000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200002526000029
ИКЗ
262054101736105730100100160010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РДЦ"

ИНН-КПП
0541017361 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Местонахождение
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова А.М., 172 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Зайнаб Магомедовна, 7-8722-512344, zainab04@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета для гистологической обработки/хранения тканей
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,21 ₽6,21 ₽
2
Монтирующая среда
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 532,07 ₽2 532,07 ₽
3
Адгезионная среда для гистологических препаратов (Glasseal - Adhesive, желатиновый адгезив)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Флакон693,2 ₽693,2 ₽
4
Нож микротомный с одноразовым лезвием 350/80MM (одноразовые лезвия)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука354,95 ₽354,95 ₽
5
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7,79 ₽7,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы