РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ

Электронный аукцион № 0303200002526000030 опубликован 11.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262054101736105730100100160020000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200002526000030
ИКЗ
262054101736105730100100160020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РДЦ"

ИНН-КПП
0541017361 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Местонахождение
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова А.М., 172 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Зайнаб Магомедовна, 7-8722-512344, zainab04@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гематоксилин раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка6 635,03 ₽6 635,03 ₽
2
Заливочная форма из нержавеющей стали для стандартных заливочных кассет
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 802,02 ₽6 802,02 ₽
3
10% нейтральный формалин ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор455,38 ₽455,38 ₽
4
Парафиновая заливочная среда ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка8 232,75 ₽8 232,75 ₽
5
Орто-ксилол
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука842,06 ₽842,06 ₽
6
Стекло покровное для микроскопа
26.70.22.150 Микроскопы оптические
Штука2,87 ₽2,87 ₽
7
Эозин Y раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 080,17 ₽5 080,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы