УСЛУГИ ПО ДЕЗИНФЕКЦИИ, ДЕЗИНСЕКЦИИ И ДЕРАТИЗАЦИИ
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200002526000031
ИКЗ
262054101736105730100100340018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 23:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РДЦ"
ИНН-КПП
0541017361 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Местонахождение
Российская Федерация, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАГОМЕДТАГИРОВА, 172/Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гаджиева Зайнаб Магомедовна, 7-8722-512344, zainab04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 8,75 ₽ | 8,75 ₽ |
| 2 | Дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,95 ₽ | 3,95 ₽ |
| 3 | Дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 2,53 ₽ | 2,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ