Тренажер для разработки пальцев рук; Реабилитационная перчатка, правая; Реабилитационная перчатка, левая; Средства для тестирования и оценки психических функций организма (чемодан психолога диагностический комплект Семаго); Лесенка для рук.
Начальная цена143 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200004026000075
ИКЗ
262054202855005420100100050013250000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:19
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА ДЕРБЕНТА И ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0542028550 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368601, Дагестан Респ, Дербент г, Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 368601, Дагестан Респ, Дербент г, Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
368600 РД, город Дербент, улица Пушкина д. 31
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханмедов Шамиль Ниязатдинович, 7-960-4090633, Hanmedovshamil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 27 300 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 3 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 4 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 22 400 ₽ | 22 400 ₽ |
| 5 | Тренажеры реабилитационные 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 50 800 ₽ | 50 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера