Тактильно-развивающая детская панель тип 4 (с набором замков); Тренажер для развития моторики рук.
Начальная цена25 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200004026000076
ИКЗ
262054202855005420100100050023250000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:58
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА ДЕРБЕНТА И ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0542028550 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368601, Дагестан Респ, Дербент г, Пушкина ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 368601, Дагестан Респ, Дербент г, Пушкина ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ханмедов Шамиль Ниязатдинович, 7-960-4090633, Hanmedovshamil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 800 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ