Поставка ГСМ
Начальная цена142 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 143,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200004826000040
ИКЗ
262053100397005310100100120011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 22:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КОЧУБЕЙСКАЯ МСЧ
ИНН-КПП
0531003970 - 053101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с., Советская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с., Советская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алиева Зейнаб Магомедовна, 7-928-8771111, kcrbtarumovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 142 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ