Продукты питания
Начальная цена149 850,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 492,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200005726000100
ИКЗ
262054700141705470100100030730000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:03
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РД "КГИ "КУЛЬТУРА МИРА"
ИНН-КПП
0547001417 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушкина Н В, 8-87239-23687, gkourd_kulturamira@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 660 Штука | 8,95 ₽ | 32 757 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 56,08 ₽ | 22 432 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 50,39 ₽ | 15 117 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 446 Килограмм | 55,01 ₽ | 79 544,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)