Продукты питания
Начальная цена149 627,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 481,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200005726000102
ИКЗ
262054700141705470100100030650000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:05
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РД "КГИ "КУЛЬТУРА МИРА"
ИНН-КПП
0547001417 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушкина Н В, 8-87239-23687, gkourd_kulturamira@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 212,1 ₽ | 121 210 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 55 Килограмм | 516,69 ₽ | 28 417,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ