Продукты питания

Электронный аукцион № 0303200005726000104 опубликован 30.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262054700141705470100100030750000244
Начальная цена148 896,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 444,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200005726000104
ИКЗ
262054700141705470100100030750000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:13
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКОУ РД "КГИ "КУЛЬТУРА МИРА"

ИНН-КПП
0547001417 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушкина Н В, 8-87239-23687, gkourd_kulturamira@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
340 Килограмм437,93 ₽148 896,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы