Продукты питания

Электронный аукцион № 0303200005726000110 опубликован 05.08.2026, 18:58 в ЕИС ИКЗ 262054700141705470100100030740000244
Начальная цена149 840,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 492 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200005726000110
ИКЗ
262054700141705470100100030740000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКОУ РД "КГИ "КУЛЬТУРА МИРА"

ИНН-КПП
0547001417 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушкина Н В, 8-87239-23687, gkourd_kulturamira@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
290 Килограмм516,69 ₽149 840,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы