Продукты питания
Начальная цена134 240,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 712,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200005726000118
ИКЗ
262054700141705470100100030880000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:01
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ РД "КГИ "КУЛЬТУРА МИРА"
ИНН-КПП
0547001417 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Циолковского ул, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ярушкина Н В, 8-87239-23687, gkourd_kulturamira@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 653 Килограмм | 81,21 ₽ | 134 240,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ