Разбрасыватель минеральных удобрений для питомников РУП-1 или эквивалент
Начальная цена140 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 403,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 403,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200008326000017
ИКЗ
262056204965305710100100160032830244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЛЕСА"
ИНН-КПП
0562049653 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Гагарина ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 367010, Дагестан Респ, Махачкала г, Гагарина ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муртазалиев Абдула Халидович, 8-9634-277523, dag_les@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбрасыватель минеральных удобрений для питомников РУП-1 или эквивалент 28.30.34.000 Разбрасыватели органических и минеральных удобрений | 1 Штука | 140 333 ₽ | 140 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ