Поставка продуктов питания
Начальная цена134 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200017726000011
ИКЗ
262054300164905430100100030130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БУЙНАКСК"
ИНН-КПП
0543001649 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАГОМЕДОВ ТАЙГИБ ДЖАВАТХАНОВИЧ, 7-963-4181878, domrebenkab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 134,8 ₽ | 134 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)