Поставка продуктов питания
Начальная цена72 491,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200017726000012
ИКЗ
262054300164905430100100030150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БУЙНАКСК"
ИНН-КПП
0543001649 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАГОМЕДОВ ТАЙГИБ ДЖАВАТХАНОВИЧ, 7-963-4181878, domrebenkab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 40 Килограмм | 1 222,25 ₽ | 48 890 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 40 Килограмм | 490,73 ₽ | 19 629,2 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 5 Килограмм | 794,37 ₽ | 3 971,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ