Поставка продуктов питания
Начальная цена36 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200017726000013
ИКЗ
262054300164905430100100030140000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БУЙНАКСК"
ИНН-КПП
0543001649 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Дахадаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
368220, Республика Дагестан, город Буйнакск, ул. Дахадаева, д. 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МАГОМЕДОВ ТАЙГИБ ДЖАВАТХАНОВИЧ, 7-963-4181878, domrebenkab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 200 Литр; кубический дециметр | 183,33 ₽ | 36 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ