Поставка товаров

Электронный аукцион № 0303200018326000027 опубликован 28.07.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262054301414005430100100230010000244
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200018326000027
ИКЗ
262054301414005430100100230010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА БУЙНАКСКА И БУЙНАКСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
0543014140 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Местонахождение
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурхаева Аминат Сайпудиновна, 7-967-3945776, kcson.buyngor@e-dag.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы