Поставка товаров
Начальная цена96 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 823 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200018326000029
ИКЗ
262054301414005430100100230030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА БУЙНАКСКА И БУЙНАКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0543014140 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Местонахождение
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурхаева Аминат Сайпудиновна, 7-967-3945776, kcson.buyngor@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов 32.40.39.221 Предметы игрового обихода из ткани, меха, ваты, кожи и ее заменителей, нетканых материалов (мягконабивные) без механизмов | 1 Штука | 9 380 ₽ | 9 380 ₽ |
| 2 | Логопедический стол 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 560 ₽ | 11 120 ₽ |
| 4 | Ширма прикроватная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 990 ₽ | 35 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ