Поставка товара
Начальная цена51 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200018326000030
ИКЗ
262054301414005430100100250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА БУЙНАКСКА И БУЙНАКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0543014140 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Местонахождение
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурхаева Аминат Сайпудиновна, 7-967-3945776, kcson.buyngor@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 23 040 ₽ | 46 080 ₽ |
| 2 | Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ