Продукты питания
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200018326000031
ИКЗ
262054301414005430100100010150000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "ТКЦСОН ГОРОДА БУЙНАКСКА И БУЙНАКСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
0543014140 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Местонахождение
Российская Федерация, 368222, Дагестан Респ, Буйнакск г, Шихова ул, Д. 136А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сурхаева Аминат Сайпудиновна, 7-967-3945776, kcson.buyngor@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телятина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 200 Килограмм | 625 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ