Продукты питания Лот №1
Начальная цена149 999,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000033
ИКЗ
262051355573805130100100160010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 09.08.2026, 00:01
Проведение аукциона
09.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 146,96 ₽ | 146,96 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 135,14 ₽ | 135,14 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 15,72 ₽ | 15,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)