Продукты питания Лот №2
Начальная цена88 701,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 435,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000034
ИКЗ
262051355573805130100100150010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.08.2026, 00:15
Проведение аукциона
09.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 81,28 ₽ | 81,28 ₽ |
| 2 | Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное 10.12.20.120 Мясо индеек, в том числе индюшат замороженное | Килограмм | 360,64 ₽ | 360,64 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 270,76 ₽ | 1 270,76 ₽ |
| 4 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | Килограмм | 116,9 ₽ | 116,9 ₽ |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | Килограмм | 239,91 ₽ | 239,91 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 62,35 ₽ | 62,35 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | Килограмм | 106,33 ₽ | 106,33 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 491,09 ₽ | 1 491,09 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 129,4 ₽ | 129,4 ₽ |
| 10 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Килограмм | 499,61 ₽ | 499,61 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 82,17 ₽ | 82,17 ₽ |
| 12 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 288,33 ₽ | 288,33 ₽ |
| 13 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 91,98 ₽ | 91,98 ₽ |
| 14 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | Килограмм | 153,85 ₽ | 153,85 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 80,17 ₽ | 80,17 ₽ |
| 16 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 171,39 ₽ | 171,39 ₽ |
| 17 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ