Продукты питания Лот №3

Электронный аукцион № 0303200020326000035 опубликован 01.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 262051355573805130100100110010000244
Начальная цена32 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 600,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000035
ИКЗ
262051355573805130100100110010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"

ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм61,74 ₽61,74 ₽
2
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм237,4 ₽237,4 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм109,21 ₽109,21 ₽
4
Абрикосы
01.24.23.000 Абрикосы
Килограмм120 ₽120 ₽
5
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм180 ₽180 ₽
6
Овощи свежие, не включенные в другие группировки
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
Килограмм258,33 ₽258,33 ₽
7
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм33,15 ₽33,15 ₽
8
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм125,5 ₽125,5 ₽
9
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм63,33 ₽63,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ