Продукты питания Лот №4
Начальная цена86 221,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 311,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000036
ИКЗ
262051355573805130100100130010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 09.08.2026, 00:45
Проведение аукциона
09.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 181,39 ₽ | 181,39 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 60,48 ₽ | 60,48 ₽ |
| 3 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 4 337,07 ₽ | 4 337,07 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 61,46 ₽ | 61,46 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 491,44 ₽ | 491,44 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 174,94 ₽ | 174,94 ₽ |
| 7 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | Килограмм | 724,39 ₽ | 724,39 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 407,49 ₽ | 407,49 ₽ |
| 9 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | Килограмм | 254,78 ₽ | 254,78 ₽ |
| 10 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 85,11 ₽ | 85,11 ₽ |
| 11 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | Килограмм | 124,63 ₽ | 124,63 ₽ |
| 12 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 477,98 ₽ | 477,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ