Продукты питания Лот №5
Начальная цена18 664,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 933,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000037
ИКЗ
262051355573805130100100140010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 09.08.2026, 01:00
Проведение аукциона
09.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | Килограмм | 652,46 ₽ | 652,46 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 329,25 ₽ | 329,25 ₽ |
| 3 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 282,74 ₽ | 282,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ