Продукты питания Лот №6
Начальная цена39 915 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200020326000038
ИКЗ
262051355573805130100100120010000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.08.2026, 01:20
Проведение аукциона
09.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РД РЦДПОВ В МО "КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0513555738 - 051301001
Почтовый адрес
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Местонахождение
368140, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, м.р-н. КАЗБЕКОВСКИЙ, СЕЛО ДЫЛЫМ, С. ДЫЛЫМ, УЛ. НАИБА-СУЛТАНБЕКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СУЛТАНМУРАДОВА ФАТИМА МАХАЧЕВНА, 8-988-2155454, rcdpov_kazbek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки из фруктов прочие 10.32.19.110 Соки из фруктов прочие | Литр; кубический дециметр | 131,28 ₽ | 131,28 ₽ |
| 2 | Соки из фруктов прочие 10.32.19.110 Соки из фруктов прочие | Литр; кубический дециметр | 62,09 ₽ | 62,09 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 295,41 ₽ | 295,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ