Услуги по организации и проведению Всероссийского совещания Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200023926000002
ИКЗ
262056206327005720100100030018230244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562063270 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.2 РЦК
Местонахождение
Российская Федерация, 368000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.2 РЦК
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мамедов Эсед Теймурович, 7-988-4248213, mamedovesed1997@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению Всероссийского совещания Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ