Настенные панели

Запрос котировок в электронной форме № 0303200024326000098 опубликован 06.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262054200993405420100100160013240244
Начальная цена29 846,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200024326000098
ИКЗ
262054200993405420100100160013240244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РД ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДЕРБЕНТ"

ИНН-КПП
0542009934 - 054201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, У.Буйнакского ул, ДВЛД. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, У.Буйнакского ул, ДВЛД. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиева Марина Магомедовна, 7-8722-4041120, dpi_derbent@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панель настенная для энерготерапии
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 846,85 ₽29 846,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы