Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена43 442 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 172,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200027526000050
ИКЗ
262054501692205540100100170070000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД НКО "ДЦМГ"
ИНН-КПП
0545016922 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Патимат Абдулазизовна, 8-7822-989601, zakupki-dcmg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 700 Килограмм | 62,06 ₽ | 43 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)