Поставка лекарственных препаратов (ацикловир)
Начальная цена29 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200027526000055
ИКЗ
262054501692205540100100080052120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД НКО "ДЦМГ"
ИНН-КПП
0545016922 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
368300, РД, г.Каспийск, ул.М.Халилова 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Патимат Абдулазизовна, 8-8722-989601, zakupki-dcmg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 30 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 Грамм (г) | 33 ₽ | 29 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ