Поставка лекарственных препаратов (лот_19)

Электронный аукцион № 0303200027526000063 опубликован 18.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262054501692205540100100090121071244
Начальная цена90 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 544,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200027526000063
ИКЗ
262054501692205540100100090121071244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РД НКО "ДЦМГ"

ИНН-КПП
0545016922 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Патимат Абдулазизовна, 8-8722-989601, zakupki-dcmg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,33 ₽10 660 ₽
2
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,97 ₽15 880 ₽
3
ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)6,48 ₽1 944 ₽
4
ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 Штука (шт)2,29 ₽1 145 ₽
5
ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
17 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,3 ₽40 250 ₽
6
КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)10,51 ₽21 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы