Поставка лекарственных препаратов (гиалуронидаза)

Электронный аукцион № 0303200027526000066 опубликован 19.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262054501692205540100100090141071244
Начальная цена115 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200027526000066
ИКЗ
262054501692205540100100090141071244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ РД НКО "ДЦМГ"

ИНН-КПП
0545016922 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Патимат Абдулазизовна, 8-8722-989601, zakupki-dcmg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД)
21.20.10.139 Препараты гематологические прочие
1 280 000 Единица действия биологической активности (ЕД)0,09 ₽115 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы