Поставка лекарственных препаратов (лот 20-К/М)

Электронный аукцион № 0303200027526000067 опубликован 20.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 262054501692205540100100090151071244
Начальная цена103 227,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 161,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200027526000067
ИКЗ
262054501692205540100100090151071244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РД НКО "ДЦМГ"

ИНН-КПП
0545016922 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 368300, Дагестан Респ, Каспийск г, М.Халилова ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатова Патимат Абдулазизовна, 8-8722-989601, zakupki-dcmg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОФЛОКСАЦИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 3 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
450 Грамм (г)51,29 ₽23 080,5 ₽
2
ОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)20,14 ₽20 140 ₽
3
ДОРЗОЛАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)52,18 ₽60 007 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы