Монтаж и демонтаж кондиционеров
Начальная цена198 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029526000056
ИКЗ
262054101924905720100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД
ИНН-КПП
0541019249 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов М А, 7-8722-674085, nsrdag@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж кондиционера мощностью 2,5 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Штука | 7 560 ₽ | 30 240 ₽ |
| 2 | Монтаж кондиционера мощностью 3,5 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Штука | 8 800 ₽ | 52 800 ₽ |
| 3 | Демонтаж кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Прокладка дополнительной теплотрассы для кондиционера мощностью 2,5 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6,6 Погонный метр | 2 900 ₽ | 19 140 ₽ |
| 5 | Прокладка дополнительной теплотрассы для кондиционера мощностью 3,5 кВт 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11,2 Погонный метр | 3 600 ₽ | 40 320 ₽ |
| 6 | Услуги автоподъемника 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 4 Час | 4 500 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ