расходные материалы для МФУ

Электронный аукцион № 0303200029526000057 опубликован 03.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262054101924905720100100020012059242
Начальная цена396 165 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 849,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029526000057
ИКЗ
262054101924905720100100020012059242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АППАРАТ НАРОДНОГО СОБРАНИЯ РД

ИНН-КПП
0541019249 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов М А, 7-8722-674085, nsrdag@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер Kyocera Waste Toner Box WT-861
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука4 537,5 ₽9 075 ₽
2
Сервисный набор Kyocera MK-6725
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука199 650 ₽199 650 ₽
3
Тонер-картридж Kyocera TK-6725
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука23 430 ₽187 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ