Поставка хозяйственных товаров (страховочная привязь, каска строительная, очки защитные, молоток, набор бит, Цепь для аккумуляторной пилы, кусторез и т.д.)
Начальная цена344 705 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 447,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 103 411,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029926000088
ИКЗ
262054101900905720100100720010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541019009 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Трубкина Е. А., 7-8722-673153, umto05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь для аккумуляторной пилы 28.15.21.113 Цепи приводные зубчатые | 2 Штука | 3 383,68 ₽ | 6 767,36 ₽ |
| 2 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | 3 530,8 ₽ | 3 530,8 ₽ |
| 3 | Пистолет-шприц для жидких смесей 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 6 280,41 ₽ | 6 280,41 ₽ |
| 4 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 159,28 ₽ | 1 159,28 ₽ |
| 5 | Стенка боковая для корпуса вводно-распределительного устройства 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 4 Штука | 2 127,94 ₽ | 8 511,76 ₽ |
| 6 | Страховочная привязь 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 17 827,13 ₽ | 53 481,39 ₽ |
| 7 | Корпус вводно-распределительного устройства 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 3 Штука | 14 044,39 ₽ | 42 133,17 ₽ |
| 8 | Грабли витые 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 703,22 ₽ | 703,22 ₽ |
| 9 | Тяпка 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 807,67 ₽ | 807,67 ₽ |
| 10 | Кусторез 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 1 038,64 ₽ | 1 038,64 ₽ |
| 11 | Труба гофрированная 20 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Штука | 6 620,25 ₽ | 6 620,25 ₽ |
| 12 | Мотыга 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 1 Штука | 242,74 ₽ | 242,74 ₽ |
| 13 | Пила садовая складная 25.73.20.110 Пилы ручные | 1 Штука | 2 780,51 ₽ | 2 780,51 ₽ |
| 14 | Труба гофрированная 25 мм 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Штука | 3 795,61 ₽ | 3 795,61 ₽ |
| 15 | Светильник взрывозащищенный 27.40.39.111 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания | 2 Штука | 18 704,41 ₽ | 37 408,82 ₽ |
| 16 | Разбрызгиватель для полива газонов 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 10 Штука | 2 537,76 ₽ | 25 377,6 ₽ |
| 17 | Очки защитные закрытые 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 1 625,54 ₽ | 4 876,62 ₽ |
| 18 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | 36 524,02 ₽ | 109 572,06 ₽ |
| 19 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 4 301,68 ₽ | 12 905,04 ₽ |
| 20 | Набор бит 28.24.21.000 Части ручных электрических инструментов | 1 Штука | 3 869,17 ₽ | 3 869,17 ₽ |
| 21 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 253,04 ₽ | 253,04 ₽ |
| 22 | Фреза 25.73.40.160 Фрезы | 1 Штука | 960,28 ₽ | 960,28 ₽ |
| 23 | Кронштейн для телевизора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | 3 876,52 ₽ | 11 629,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ