Приобретение жилого помещения (квартиры)

Электронный аукцион № 0303200029926000090 опубликован 28.07.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262054101900905720100100660040000412
Начальная цена6 342 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 424,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 317 121 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029926000090
ИКЗ
262054101900905720100100660040000412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0541019009 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
(за исключением поселков: Ленинкент, Шамхал, Сулак, Семендер, Новый Кяхулай, Тарки, Альбурикент, Кяхулай; сел: Красноармейское, Богатыревка, Шамхал-Термен, Остров Чечень, Талги, Новый Хушет - в связи с отдаленностью территории)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мустафаева Н. Н., 7-8722-673153, umto05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 342 420 ₽6 342 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы