Поставка багетных рамок
Начальная цена320 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 203,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 118,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029926000092
ИКЗ
262054101900905720100100800010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0541019009 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мустафаева Н. Н., 7-8722-673153, umto05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка багетная 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 600 Штука | 533,99 ₽ | 320 394 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ