Поставка хозяйственных товаров (анкер химический, пленка укрывная, лампы светодиодные...)

Электронный аукцион № 0303200029926000093 опубликован 24.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 262054101900905720100100740010000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200029926000093
ИКЗ
262054101900905720100100740010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0541019009 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Расула Гамзатова пр-кт, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафаева Н. Н., 8-8722-673153, umto05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука846,51 ₽846,51 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
Литр; кубический дециметр1 282,86 ₽1 282,86 ₽
3
Цилиндровый механизм
25.72.13.120 Детали замков
Штука2 548,05 ₽2 548,05 ₽
4
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр184,45 ₽184,45 ₽
5
Дренаж
08.91.11.119 Фосфаты природные прочие
Штука620,41 ₽620,41 ₽
6
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр151,9 ₽151,9 ₽
7
Блок управления насосом
26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические
Штука3 226,48 ₽3 226,48 ₽
8
Кабель-канал 2
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Штука295,64 ₽295,64 ₽
9
Кабель ТППэп 10x2x0,5
27.32.13.152 Кабели связи телефонные
Погонный метр264,36 ₽264,36 ₽
10
Кабель витая пара
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
Погонный метр553,35 ₽553,35 ₽
11
Вилка
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
Штука297,6 ₽297,6 ₽
12
Вилка электрическая
27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели
Штука470,77 ₽470,77 ₽
13
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)763,91 ₽763,91 ₽
14
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука189,13 ₽189,13 ₽
15
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука209,33 ₽209,33 ₽
16
Вазон для цветов
28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки
Штука2 779,24 ₽2 779,24 ₽
17
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука209,33 ₽209,33 ₽
18
Кабель-канал 1
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Штука172,6 ₽172,6 ₽
19
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр163,84 ₽163,84 ₽
20
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
Штука385,61 ₽385,61 ₽
21
Переходник
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
Штука160,01 ₽160,01 ₽
22
Патрон -переходник
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
Штука173,18 ₽173,18 ₽
23
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр217,6 ₽217,6 ₽
24
Масло индустриальное
19.20.29.140 Масла индустриальные
Литр; кубический дециметр561,57 ₽561,57 ₽
25
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
Литр; кубический дециметр993,67 ₽993,67 ₽
26
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
Штука1 793,6 ₽1 793,6 ₽
27
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Штука685,98 ₽685,98 ₽
28
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр874,43 ₽874,43 ₽
29
Удлинитель электрический
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Штука1 276,13 ₽1 276,13 ₽
30
Колесо с низким центром тяжести
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука1 311,44 ₽1 311,44 ₽
31
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Штука482,93 ₽482,93 ₽
32
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
Штука705,62 ₽705,62 ₽
33
Провода и кабели электронные и электрические прочие
27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Погонный метр778,85 ₽778,85 ₽
34
Кабель-канал 3х канальный
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
Штука1 396,39 ₽1 396,39 ₽
35
Пленка укрывная
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
Килограмм306,52 ₽306,52 ₽
36
Клей полимерный
20.52.10.190 Клеи прочие
Штука1 605,67 ₽1 605,67 ₽
37
Удлинитель электрический
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Штука1 683,01 ₽1 683,01 ₽
38
Миксер для красок и штукатурных смесей
28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители
Штука899,51 ₽899,51 ₽
39
Лампа люминесцентная
27.40.15.114 Лампы люминесцентные
Штука440,7 ₽440,7 ₽
40
Миксер для песчано-гравийных смесей
28.92.40.131 Бетоносмесители и растворосмесители
Штука966,77 ₽966,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы