Лекарственный препарат ПОЛИВИТАМИНЫ

Запрос котировок в электронной форме № 0303200036426000105 опубликован 04.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262056204150205720100100090200000244
Начальная цена53 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 695,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200036426000105
ИКЗ
262056204150205720100100090200000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:08
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "РКБ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО"

ИНН-КПП
0562041502 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Марат Шамильевич, 7-928-2500019, zakupki_rkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ, СИРОП ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.122 Поливитамины
9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5,99 ₽53 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы