Лекарственный препарат АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
Начальная цена25 003,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 250,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200036426000106
ИКЗ
262056204150205720100100090210000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:17
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РКБ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН-КПП
0562041502 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Марат Шамильевич, 7-928-2500019, zakupki_rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 788 Грамм (г) | 31,73 ₽ | 25 003,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ