Лекарственный препарат ЭСМОЛОЛ
Начальная цена123 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200036426000107
ИКЗ
262056204150205720100100090220000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 14:49
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "РКБ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО"
ИНН-КПП
0562041502 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Ляхова ул, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Марат Шамильевич, 7-928-2500019, zakupki_rkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭСМОЛОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 24,78 ₽ | 123 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера